Пятница, 26.04.2024, 21:45 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2016 » Октябрь » 28 » Всероссийская общественно-государственная инициатива «Горячее сердце»
09:29
Всероссийская общественно-государственная инициатива «Горячее сердце»

Фонд социально-культурных инициатив (города Москва), под председательством Президента фонда С. Медведевой, проводит с 01.10.2016г. по 30.11.2016г. прием электронных представлений на кандидатов для награждения нагрудным знаком «Горячее сердце-2017».

      Основной целью является чествование и выражение признательности детям и молодежи в возрасте до 23 лет, проявившим неравнодушие и активную жизненную позицию, бескорыстно пришедшим на помощь людям или преодолевшим трудные жизненные ситуации (дети-инвалиды).

      Награждение проводится ежегодно на торжественных церемониях в Москве, а также в регионах РФ при поддержке Полномочных представителей Президента РФ в Федеральных округах и губернаторов субъектов РФ.

      Символом «Горячее сердце» награждаются детские и молодежные общественные организации и объединения.

      Для обладателей нагрудного знака, в качестве награды, проводятся специализированные смены во Всероссийских детских центрах «Орленок» и «Смена».

      Со всеми материалами (последние новости, фото- и видеоматериалы, положение, номинации и т.д.) можно ознакомиться и подать заявку на сайте www.cordis.fondsci.ru

        Просим вас откликнуться и принять участие.

Просмотров: 381 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar