Пятница, 26.04.2024, 17:01 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2015 » Ноябрь » 16 » Газета "Голос Ветерана"
13:04
Газета "Голос Ветерана"

На сайте газеты "Нижегородская правда" появилась интернет версия газеты "Голос ветерана" 

"Голос Ветерана", пожалуй, единственная в области газета, в которой можно найти все новости, связанные с жизнью пожилых людей.   В газете публикуются изменения в законодательстве, касающиеся граждан старшего поколения, журналисты активно взаимодействуют с органами исполнительной и законодательной власти для решения актуальных для жителей Нижегородской области вопросов. Благодаря публикациям газеты люди находят своих друзей и родственников. И, конечно, газета рассказывает о тех, кто умеет и учит других не терять оптимизма в старости, рассказывает о людях творческих, публикует стихи и рассказы своих читателей, пишет о кумирах прежних лет.

Например, после опубликования статьи читателя Александра Пронина "Как я лекарственную правду искал", в газете подобралась инициативная группа активных читателей, которые помогали другим отстаивать свое право на льготные медпрепараты.

Электронную версию газеты «Голос ветерана» вы можете найти по адресу: www.pravda-nn.ru/section/pobeda/

Попасть на страницу «Голос ветерана» можно либо набрав в поисковой строке браузера вышеуказанный адрес, либо зайдя на сайт газеты «Нижегородская правда» по адресуwww.pravda-nn.ru и далее кликнув на баннер «Голос ветерана».

 

Просмотров: 554 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar