Четверг, 28.03.2024, 21:31 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2015 » Июнь » 8 » С Днем социального работника
10:37
С Днем социального работника

«Сложно провести границу

между должностными обязанностями

социального работника

и заботой о ближнем»

Артём Александрович Кавинов.

 

«Уважаемые коллеги! От всей души поздравляю Вас с днем социального работника. Социальная поддержка и защита - определяющее качество сильной страны. Поэтому празднование дня социального работника - это показатель развития России, социальной ориентированности государственной политики.

Красный цвет в календаре профессиональных праздников - это благодарность общества за ваш труд, доброе сердце и отзывчивость», - говорится в поздравлении.

«Недавний Всероссийский форум социальных работников продемонстрировал, что сотрудникам соцзащиты Нижегородской области есть, что предложить в социальной сфере. Именно наш регион выступил с инновациями в организации социального обслуживания в сельских районах, в социальных услугах для семей с детьми. И наши инициативы были поддержаны и отмечены на самом высоком уровне.

Социальная сфера касается всех сторон жизни общества. Люди приходят к нам с самыми разными проблемами. И бывает сложно провести границу между должностными обязанностями социального работника и заботой о ближнем.

Сегодня в Нижегородской области разработана целая система мер социальной поддержки – 87 различных видов пособий, более ста учреждений в нашей системе предоставляют социальные услуги. И все же самым ценным было и остается человеческое тепло, участие. Вы даете людям надежду и веру в лучшее. Спасибо Вам за работу! Желаю благополучия вашим семьям, здоровья вашим близким, душевных вам сил и улыбок от ваших подопечных!

Министр социальной политики Нижегородской области Артём Кавинов»

Просмотров: 460 | Добавил: Admin | Теги: 8 июня, поздравление, день социального работника | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar