Среда, 24.04.2024, 01:31 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Главная » 2017 » Июнь » 29 » Информация о НОРЦИ
11:53
Информация о НОРЦИ

   Управление социальной защиты населения Приокского района города Нижнего Новгорода осуществляет выдачу направлений в Нижегородский областной реабилитационный центр для инвалидов (НОРЦИ- расположен по адресу: город Нижний Новгород, ул. Невзоровых, д. 100).

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О НОРЦИ:

   Учреждение является социально-реабилитационным, целью деятельности которого является проведение реабилитационных мероприятий по укреплению здоровья инвалидов и других категорий граждан. В учреждение принимаются инвалиды, имеющие индивидуальную программу реабилитации, преимущественно трудоспособного возраста (женщины с 14 до 55 лет, мужчины с 14 до 60 лет), имеющие ограничение способности к трудовой деятельности, а также граждане, нуждающиеся в мероприятиях для осуществления полного или частичного восстановления способностей к бытовой, общественной и профессиональной деятельности, имеющие регистрацию по месту жительства или месту временного пребывания на территории Нижегородской области.                  

  Гражданам, зарегистрированным на территории Приокского района города Нижнего Новгорода, направление выдается в ГКУ НО «УСЗН Приокского района города Нижнего Новгорода» по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Терешковой, д. 5Б  в кабинете № 19, по личному заявлению при наличии документа удостоверяющего личность (паспорт), справки об инвалидности (для граждан имеющих инвалидность).

Приемные дни:     понедельник       8-00 ― 17-00

                               вторник              8-00 ― 17-00

                               среда             не приемный день

                               четверг               8-00 ― 19-00

                               пятница              8-00 ― 16-00

Просмотров: 386 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar